вторник, 9 апреля 2013 г.

Чек Изобилия

Сегодня в среду 10 апреля 2013 в 13.36 по МСК наступает НОВОлуние, поэтому приготовьтесь заполнять Чек Изобилия!

Это очень хорошее время, чтобы сменить свои приоритеты, создать новые Цели. 

То, что вложишь в движение в это время, будет иметь большой импульс для проявления. Думайте и Мечтайте по полной Программе!

Считается, что чек изобилия – это инструмент, который мы все можем использовать, чтобы создать больше изобилия: денег, каких-то иных вливаний, в том числе и духовных или иных других, в которых вы нуждаетесь в данный момент, будь то любовь, знакомства, возможности или новые идеи в нашей жизни.

В технологию «Чек изобилия» необязательно верить. Вы даже можете вообще не верить в данные эзотерическо-психологические вещи, просто сделайте один раз «Чек изобилия» и поразитесь результатам, которые у вас получатся.

Конечно, не у всех людей есть счета, более того, в России обычно не используются чековые книжки для различных расчетов. Но, сделав на листе бумаги аналог чека, вы можете вписать в него то, чего более всего желаете в данный момент. 

И результат будет тот же самый, если бы вы вписали сумму в настоящий чек. Самое Главное условие данной технологии – заполнить «Чек изобилия» нужно в течение двадцати четырех часов после наступления новолуния.

Получить Бланк Чека Изобилия Вселенной.

Итак, что делать:
  • В течение 24 часов после Новой Луны возьмите чек из вашей чековой книжки, или сделанный по аналогу вами на листе бумаги, или приложенный к рассылке;
  • В графе «Оплата» (1) напишите полностью свое имя (фамилию, имя, отчество) в дательном падеже (Иванову Ивану Ивановичу);
  • В прямоугольнике (2) напишите "Оплачено полностью";
  • В графе «Выписать» (3), где бы ранее вы написали сумму к оплате, впишите «Оплаченный полностью»;
  • Подпишите чек (4) следующим образом: «Закон Изобилия».

Дополнения к технике «Чек изобилия»
  • Не добавляйте никаких линий (волнистых или прямых) на своем чеке;
  • Не помещайте дату оплаты по вашему чеку;
  • Не пишите определенное количество денег в чеке. Слова «Оплаченный полностью» означают, что все, в чем вы нуждаетесь, будет у вас. Будь это деньги или любимый человек (ведь счастье не только в деньгах, так?), может быть, возможность или идея, которую вы так долго искали;
  • Поместите «Чек изобилия» в безопасное место и забудьте об этом.
Вселенная «возьмет» из вашего тайного места чек и «прочитает». А после того, как «прочитает», даст вам то, что Вам нужнее всего в данный момент! 

Попробуйте этот способ, описанный выше, всего один раз, и уверена, вы будете каждый месяц заполнять «Чек изобилия».

Вперед!На Вселенную надейся, а сам не плошай!
Сделай хотя бы один шаг в направлении своей Мечты
!
Приглашаю Изменить свою Жизнь! Просто нажми на кнопку!

2 комментария:

  1. Воспользовалась этим ритуалом, получила деньги, а потом в моей жизни начались неприятности, подробнее https://ledylogika.blogspot.ru/2018/03/blog-post.html
    Вопрос в следующем: я что-то сделала не так или за эту сумму нужно расплачиваться?

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Понравилось? Поделись с Друзьями

Кнопки соц.сетей

Заработай на Рекламе!