четверг, 20 декабря 2012 г.

Наступили 3 волшебных дня

Наступили 3 волшебных дня: 20, 21, 22 декабря!


Эти 3 дня закладывают то, как вы проживете следующие 7 лет! 

Поэтому необходимо создать, если у вас еще до сих пор нет, видение своего будущего минимум на 7 лет!

В эти дни очень важно почаще мысленно возвращаться к образам своих МЕЧТ и ЦЕЛЕЙ, переживая эмоции радости от предвкушения!

В эти дни очень важно быть в состоянии любви, радости и  благодарности Всем людям и событиям, которые создали вас такими, какими вы есть сейчас.
Важно мысленно поблагодарить всех друзей, родных и близких за то, кем вы стали в их окружении, а также еще более важно поблагодарить своих врагов. Потому что именно благодаря им вы стали сильней и мудрее.

В эти дни очень важно все делать с радостью, вкладывая свое творчество и идеальный вариант - в команде единомышленников.



Вы хотите знать, что будет за Переход в декабре? Нужен покой и умиротворение.

По прежнему к этому процессу готовы из вас единицы. Что ж, Вселенная по большому счету, от этого не пострадает, т.к. переход самой Земли пройдет благополучно, нами все контролируется в этом направлении. 

Каждый день надо посылать Земле поток своей Позитивной Энергии,
вложив его в слова:
«Посылаю свою Любовь и Благодарность Земле и её Создателю,
желаю Мира и Процветания нашей Планете и всему Человечеству»

А вот индивидуальное развитие многих душ затормозится, если они не используют этот шанс. Как долго они будут ждать еще!

Этот день ничем не отличается от других, что были ранее, или будут позднее. Он будет ясным или припорошенным снежком. Он будет обычным для тех, кто готов нести в себе Свет, кто Есть Свет.

Максимальная стабильность достигается при полном наполнении Светлыми энергиями, это относится и к людям, и к животным, и к предметам, и всему остальному, что есть в мире. Достигните этого состояния, и тело будет после этого стремиться к нему само.

Для других это будет день мрака и слез, день боли и потерь. День, который несет только проблемы или просто пустой день, ничего незначащий.

Каждый встанет в этот день со своим багажом и проживёт его так, как и что притянул к себе в последнее время. Ничего особенного не произойдёт, но в то же время и произойдёт.

Пелена медленно начнёт сползать. Ваше сознание - просыпаться. Кто готов это принять - будет рад тому, что есть вокруг.

А вот страха и расстройств у вас быть не должно. Поймите, что, выплёскивая в мир негатив, лучше не будет никому, а вот хуже — запросто.

Но дело даже не в этом. Создавая себе зависимость, вы создаёте себе, грубо говоря, идола и начинаете ему поклоняться. Не удивляйтесь, но с точки зрения энергетики всё так и выглядит, идёт мощнейший отток энергии в сторону этого предмета, притом энергии страха, а на неё слетается вся тьма в округе.

Кто упустил этот момент - может испугаться и впасть в страх, боль, горечь потерь и напиться.. А потом произойдут непоправимые события его Души.

Не пейте в этот день ничего, что бы могло помутить разум ваш. Со временем, вы начнёте все до единого видеть нас, находящихся среди вас.

Оградите себя на время от всего суетного, шумных сборищ, TВ-программ и всякого рода передач. Сейчас наиболее важно ваше сосредоточение на главном и только на главном – правильно перейти вместе с Землей. Это очень важно.

Не берите на себя чужие заботы и проблемы, не принимайте их близко к сердцу. Даже, если это касается родных и близких. Это не просто экзамен, это как тонкая хирургическая операция, на мозгу, например, и вы в ней – нейрохирурги. Ошибки могут дорого стоить.

У большинства из вас уровень владения управлением энергетикой таков, что вы успешно одним велением можете стирать с себя всю карму, только почему-то не пользуетесь этим. Пора бы уже переходить от попрошайничества в молитвах к своей работе. Вы всё сможете со временем, не прибедняйтесь, мы-то уж знаем ваши возможности.

Ребята, вы же будущие Повелители энергий, Создатели миров, Творцы Вселенных, вот и тренируйтесь на малом. Не нравится вам что-то в себе – просто прогоните это! Зависимость в этом случае самое простое.

Если не получается, то зовите на помощь кого-то, но среди читающих этот текст мало людей, которые не в состоянии за пару «присестов» выгнать из себя все свои зависимости.

Просто скажите один-три раза (в зависимости от вашей силы и состояния в данный момент): «Снимаю с себя все зависимости и зацепки полностью!». И всё, их не будет!

Конечно, нет гарантий, что они не вернутся, но если вы постоянно будете держать себя в энергетической «чистоте», то организму будет сложнее из него выходить, так как такое состояние наиболее стабильное.

После того, как вы какое-то время поработаете с зависимостями, переходите к другим отрицательным качествам по следующей градации: кармические грехи, отрицательная энергетика на себе, кармические долги, все проявления отрицательной энергетики в организме в виде структур, вселения Тёмных Сущностей, а далее уже можно будет стирать всё комплексом.

В жизни лучше сделать и ошибиться,
чем жалеть о не сделанном!

Хотите, чтобы наша Планета Земля БЛАГОДЕНСТВОВАЛА?
Приглашаю Вас присоединиться
к Акции «ЧистаяПланета»!


 

2 комментария:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Понравилось? Поделись с Друзьями

Кнопки соц.сетей

Заработай на Рекламе!